Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:09
Не все так плохо-скоро весна...)
Главная ОБСУЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ОБСУЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 (беседуем, спорим, высказываем свое мнение)
ОБСУЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2
iskalashnikovaДата: Вторник, 09.12.2008, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Закончили с Харитоновой, перешли к Ермаковой. Давно пора.

Добавлено (06.12.2008, 16:22)
---------------------------------------------
Городские считают, что надо как-то встряхнуть одиночек, которые забыли, что нужно строить отношения и занимаются лишь тем, что обсуждают и осуждают уже сложившиеся пары и периодически впадают в депрессию. Дворецков готов гнать с проекта и Наташу Варвину, и Надю Ермакову, и Олю Бузову! Тори считает, что нужно выгнать Ермакову. Кузин с Ритой говорят, что согласны с тем, что пора одиночек расшевелить, но голосовать против Ермаковой и Варвиной не собираются.
Этой ночью Таня опять вывела Андрея из себя и он стал бить посуду. Наутро Чуев отказался убирать за собой осколки и грязь. Ничего не добившись от мужа, Таня пошла пожаловаться на него к Дворецким. Она рассказала, как ведет себя Андрей: просто неблагодарно. Слава и Тори выслушивают накопившиеся обиды молодой жены, которая устала терпеть невыносимые выходки мужа.

А после во всех квартирах обсуждалось голосование и кандидаты на вылет. Городские считают, что надо как-то встряхнуть одиночек, которые забыли, что нужно строить отношения и занимаются лишь тем, что обсуждают и осуждают уже сложившиеся пары и периодически впадают в депрессию. Дворецков готов гнать с проекта и Наташу Варвину, и Надю Ермакову, и Олю Бузову! Тори считает, что нужно выгнать Ермакову. Кузин с Ритой говорят, что согласны с тем, что пора одиночек расшевелить, но голосовать против Ермаковой и Варвиной не собираются. Против кого из одиночек Женя и готов голосовать, так это против Оли. Бузовой. Агибалова же думает, что в этой ситуации нужно голосовать всем одинаково. Просто для того, чтобы удар попал в цель. Это запугивание ни к чему хорошему не приведет. Раз решили кого-то по-настоящему проучить, так надо уже проучить.

Женя даже успел на почве голосования поругаться с Таней. Таня предложила тянуть жребий. А Рита не может просто взять и проголосовать против Нади Ермаковой. Женя придерживается той же позиции. Одиночка одиночке рознь. И в итоге определиться с предпочтениями становится все сложнее и сложнее.

Зато к вечеру у Тани и Чуева отношения налаживаются. Таня просит его поговорить, потому что его простые вроде невинные приставания не решают проблему. Таня просит больше не грубить ей и не бить посуду. Чуев требует, чтобы она не доставала его, когда видит, что она в плохом настроении.

Что касается голосования, то ушла не одиночка. Вместо Саши Харитоновой с проекта ушла Марина. Та самая, которую так жаждал отстоять для проекта Гена, и которую сегодня так легко отпустил.

Первый круг голосования
Второй круг голосования
Третий круг голосования
Четвертый круг голосования!!!
Харитонова уходит!
Супер-игра Гена Джикия

Добавлено (06.12.2008, 16:46)
---------------------------------------------
МИЛОЙ,ДОБРОЙ,УМНОЙ ОЛЕНЬКЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Марина,Демьян,клубника,джакузи,
Покоя не дали завистливой Бузе.
Решила тупица свой "ум" показать,
Маринку на лобном при всех обосрать.
И стала она верещать об измене:
"Нельзя изменять гастарбайтеру Гэне!
Ведь это позорно,и подло,и низко,
И ты поступила сейчас как редиска.
Демьян не МЕНЯ пригласил(вот непруха),
Поэтому ты-настоящая шлюха..."
Тут Чуев с женою вступил в разговор:
"Да ладно,Бузло,не гони про позор.
Ты вспомни себя,когда с лысым мутила,
Перед Каримовым )I(опой крутила...."
Но не дала ему Буз досказать,
И начала истерично визжать:
"Ты чёёё афигеееел?Я совсем не такая....
Я королева...я просто святая....
А то,что со Стасом я парилась в баньке...
Так это был флирт...и заткни свою Таньку!!!
Ещё без трусов я спала с Матераццо,
Он просто хотел в этот раз поэ6аться...
Я сексом втроём занималась однажды,
Но я же не сделала этого дважды.
И что все завидут мне,не пойму?
Моей красоте,доброте и УМУ.
Я знаю английский,немецкий,иврит...
Я просто ЗВЯЗДА(мама мне говорит).
Я классно танцую,прекрасно пою.........."

Прервёмся на этом....пойду поблюю

Добавлено (06.12.2008, 17:24)
---------------------------------------------
Домовцы. Фото
http://dom2.ru/media/images/uploaded/22 8806.jpg
http://dom2.ru/media/images/uploaded/22 8837.jpg
http://dom2.ru/media/images/uploaded/22 9097.jpg
http://dom2.ru/media/images/uploaded/22 9126.jpg
http://dom2.ru/media/images/uploaded/22 9166.jpg
http://dom2.ru/media/images/uploaded/22 9200.jpg

Добавлено (06.12.2008, 17:27)
---------------------------------------------
Стихи,для песни..Лены Бушиной.
---------------------------------------------
Стучу,я в двери вновь и вновь..
Разбила,руки свои в кровь !!!
Кричу,я....что любовь жива...
Молю...услышь же ты меня !!!
В ответ лишь,холод от тебя...
Не верю,что любовь прошла!!!
Возьми и обними меня...
Нам,хватит...моего тепла !!!
Зачем,смотреть по сторонам?!
Когда,судьба..быть вместе нам!!!
Ты,оглянись ...увидь меня...
Я,очень близко...жду тебя !!!
Я,так люблю твои глаза...
В них вижу...прежнюю себя !!!
Я,помню,рук твоих тепло...
Как было,мне с тобой легко !!!
Хочу,чтоб солнце засияло...
Улыбкой озарило..всё вокруг !!!
Чтоб,снова всё в душе...заклокотало...
Прошу....вернись к истокам...милый друг !!!

Добавлено (06.12.2008, 18:16)
---------------------------------------------
ИЗ ДОМА 2 УШЕЛ СЕМЕН ФРОЛОВ. Семёну с сайта Дом 2!!!

Palviria

Как же быть,что же делать теперь без тебя?
Чёрной краской белый мир залился в миг,
Чёрной смолью душит теперь позитив.
Что никогда тебя мы больше не увидим........
Взглянёшь на фото-улыбаются твои глаза,
Улыбка радостью искрится.
Так и запомнился ты всем и навсегда-
Человеком у которого как звёзды глаза....
Человеком у которого добрая душа

Добавлено (06.12.2008, 18:53)
---------------------------------------------
Ксюша Бородина скрывает беременность!

Сегодня это одна из самых горячих новостей - потому что все, наконец, поняли причину скоротечной и тайной свадьбы бессменной ведущей «Дома-2»!
Как сообщают сегодня в прессе, на днях Ксения побывала в центре планирования семьи у врача, где ей и сообщили приятную новость. Сейчас Ксюша вместе с мужем находится в Каннах. Пока Бородина греется на солнышке, а в прессе публикуют новости о ее беременности, жители стройки века даже не догадываются о интересном положении Ксении.
Кстати, говорят, что именно из-за беременности Ксения не пошла на свадьбу Ромы Третьякова.

Добавлено (06.12.2008, 19:01)
---------------------------------------------

"Ермакова всегда за спиной говорит! День не пройдет, чтобы она кого-то не обосрала!" - признается он…. и его осудят… Но не все….
Главным осудителем будет Наталья Варвина.
А сама Ермакова в это время будет говорить с Ксенией С.
Она в очередной раз скажет, что сама первая никого не трогает, но, если тронут ее, то она терпеть не станет, и, как я поняла будет действовать в соответствии с известной поговоркой.
Но к счастью для жителей поляны, вчера состоялась не только эта драка. Была еже драка Ясина и его жены Режины. Поэтому вскоре, от темы Ермаковой перешли к теме молодоженов.
Геннадий Д. и Никита отправились искать молодых людей, так как они не ночевали дома, и никто не знал об их местонахождении.
Однако, найти им удалось только Ясина.
Где была Режина, никто не знал, и все начали думать о самом худшем.
Но в это время позвонила Режина.
Оказывается она была на работе, а потом она не могла попасть домой, к тому же у нее был отключен телефон… Но в любом случае приехать она сможет только з ... >> далее"Ермакова всегда за спиной говорит! День не пройдет, чтобы она кого-то не обосрала!" - признается он…. и его осудят… Но не все….
Главным осудителем будет Наталья Варвина.
А сама Ермакова в это время будет говорить с Ксенией С.
Она в очередной раз скажет, что сама первая никого не трогает, но, если тронут ее, то она терпеть не станет, и, как я поняла будет действовать в соответствии с известной поговоркой.
Но к счастью для жителей поляны, вчера состоялась не только эта драка. Была еже драка Ясина и его жены Режины. Поэтому вскоре, от темы Ермаковой перешли к теме молодоженов.
Геннадий Д. и Никита отправились искать молодых людей, так как они не ночевали дома, и никто не знал об их местонахождении.
Однако, найти им удалось только Ясина.
Где была Режина, никто не знал, и все начали думать о самом худшем.
Но в это время позвонила Режина.
Оказывается она была на работе, а потом она не могла попасть домой, к тому же у нее был отключен телефон… Но в любом случае приехать она сможет только завтра, так как ее глаза опухли от слез, а на душе…
О! У Ряжины было очень плохо на душе! Но, у нее там станет еще хуже, когда вечером она посмотрит лобное место… Ведь на этом самом месте Ясин скажет, что женщин бить надо, особенно, если ты настоящий мужчина.
Его точку зрения поддержит и Александр Габозов, заявив, что некоторых женщин бить полезно и просто необходимо. А все остальные будут осуждать Ясина.
А Сергей П. осудит еще и Никиту, обвинив его в том, что именно он спровоцировал ситуацию, и запретит Никите заходить в его комнату в нетрезвом состоянии.
Ксения Бородина тоже запретит. Только она запретит Ясину.
"Я предупреждаю, что это в последний раз, - скажет она. – Если ты стукнешь Режину, даже в ответ на ее самые страшные оскорбления, то ты уйдешь!"
И тогда все кинуться звонить Режине.
Но Режина скажет: "Нет!" Она не хочет больше никаких отношений, не верит Ясину, тем более, что подобная ситуация повторилась в их жизни уже трижды.
Ну а Ермакова?… Ермакова сделает официальное заявление о том, что не позволит больше на проекте дедовщины, и те времена, когда старички сидели нога на ногу уже прошли. Вероятно, теперь наступили времена, когда ногу на ногу будет сидеть сама Ермакова.
Но все это будет завтра, как и то, что Ксения С. захочет узнать, кто же сливает информацию?
Первым подозреваемым будет Рустам С....
happy

Добавлено (06.12.2008, 19:08)
---------------------------------------------
Re: читать всем!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

имя: От Советского информбюро
сообщение: Экстрасенсы предсказали судьбу «Дома-2

«Дом-2» оказался в эпицентре мистических событий. Заглянув в будущее, финалисты «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Роман Фад и Аза Петренко сделали поистине сенсационные заявления. Некоторые предсказания повергли участников в шок.Стало доподлинно известно, когда "Дом -2" прекратит свое существование, кто станет избранником Ксении Собчак и когда состоится ее долгожданная свадьба. Специалистам открылось с кем будет секс у Ольги Бузовой, и кто ее тайный поклонник, кого уложит в постель Рустам Солнцев, а также кто родит первого ребенка на проекте.

Пообщавшись со всеми участниками «Дома-2» в кафе, экстрасенсы разошлись по разным комнатам и принимали желающих уже по отдельности. Ольга Бузова интересовалась, уходить ей из «Дома-2» или нет, но Аза категорично заявила, что, несмотря на то, что у Оли есть мужчина за периметром, с проекта она не уйдет. Бузова стыдливо покраснела, а гадалка добавила, что видит в Олином будущем двоих детей – мальчиков и кар ... >> далееЭкстрасенсы предсказали судьбу «Дома-2

«Дом-2» оказался в эпицентре мистических событий. Заглянув в будущее, финалисты «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Роман Фад и Аза Петренко сделали поистине сенсационные заявления. Некоторые предсказания повергли участников в шок.Стало доподлинно известно, когда "Дом -2" прекратит свое существование, кто станет избранником Ксении Собчак и когда состоится ее долгожданная свадьба. Специалистам открылось с кем будет секс у Ольги Бузовой, и кто ее тайный поклонник, кого уложит в постель Рустам Солнцев, а также кто родит первого ребенка на проекте.

Пообщавшись со всеми участниками «Дома-2» в кафе, экстрасенсы разошлись по разным комнатам и принимали желающих уже по отдельности. Ольга Бузова интересовалась, уходить ей из «Дома-2» или нет, но Аза категорично заявила, что, несмотря на то, что у Оли есть мужчина за периметром, с проекта она не уйдет. Бузова стыдливо покраснела, а гадалка добавила, что видит в Олином будущем двоих детей – мальчиков и карьерный взлет. Рустаму, который зашел погадать после Бузовой, Аза наворожила два брака.
«А на Бузовой я случайно не женюсь?» - спросил Солнцев.
«Жениться, не женишься, но близкие отношения у вас будут», - заверила гадалка.

К Роману Фаду первой зашла Рита Агибалова, которую волновала перспектива ее отношений с Женей Кузиным. Главный вопрос - изменял ли Женя с новенькой участницей Дашей? Взглянув на фотографию Даши, Роман надолго замолчал, а потом ответил:
«Я не могу сказать. Есть такое понятие, как мужская солидарность».
Рита в слезах выскочила из комнаты и, натолкнувшись на Женю в коридоре, залепила ему пощечину.

Аза Петренко поочередно разложила карты Саше Харитоновой, Наташе Варвиной и Лене Бушиной. Саше гадалка предсказала скорый карьерный взлет и отношения с мужчиной старше по возрасту. На вопрос девушки про Степу Меньщикова гадалка покачала головой и сказала: «Он сам с собой разобраться не может. Да и не любит он тебя». Лене Бушиной Аза рассказала о возможных проблемах со здоровьем, но заверила, что Лена первой из участниц родит на проекте ребенка.

Экстрасенсы сошлись во мнении, что «Дом-2» будет длиться еще как минимум четыре года. В ближайшие два года на проекте родится ребенок, и поженятся три пары. Что касается ведущей реалити-шоу Ксении Собчак, то оба предсказателя сошлись во мнении, что она выйдет замуж к 30 годам за видного политического деятеля , а сама сделает головокружительную дипломатическую карьеру . Прощаясь, Аза Петренко взяла у участников автографы у участников проекта для своих детей.

«У меня трое детей, два сына и дочка, и все смотрят «Дом-2»!» - засмеялась гадалка.

Добавлено (06.12.2008, 19:29)
---------------------------------------------
Ах, как Бушина сейчас развернётся!!!
Тормозов-то теперь нет... Семён всё-таки в какой-то степени удерживал её от хабальства.
Вот именины сердца настали для неё!

Добавлено (06.12.2008, 19:36)
---------------------------------------------
До Нового Года осталось …
Что принесет нам Желтый Бык
Астрологи считают, что 2009-й год, Год Желтого Быка, будет намного спокойнее предыдущего
Известно, что в восточной астрологии год, который заканчивается на нечетную цифру, считается как бы младшим. И предполагается, что - 2009-й год, Год Желтого Быка будет намного спокойнее предыдущего, благоприятные тенденции уходящего года постепенно продолжатся и разовьются, а негативные ослабеют.
Но хотелось бы сразу предостеречь любителей делать безосновательные оптимистические прогнозы от соблазна назвать наступающий год, к примеру, "Годом Золотого Тельца" или объявить его "годом процветания и богатства". Практически для всех наступающий год будет непростым. Правда, отрадно заметить, что в связи с переходом Юпитера из знака Козерога (в котором эта планета находилась в Год Желтой Крысы) в знак Водолея, в лучшем положении окажутся жители Российской Федерации (ведь именно Водолей является покровителем России).
Вообще, грядущий год будет весьма благоприятным для России, как для государства - вырастет и укрепится международный авторитет нашей страны, больше влияния будет оказывать Российская Федерация на мировую политику - достаточно вспомнить предыдущий Год Желтого Быка - 1949-й (в этот год в Европе была создана Германская Демократическая республика, состоялись испытания ядерной бомбы, созданной академиком Сахаровым и другими советскими учеными.)
Удачным будет 2009-й год для тех, кто по роду своей профессиональной деятельности имеет отношение к добыче и переработке природных ресурсов, сельскому хозяйству, владеет землей и недвижимостью. Расположение планет позволяет также предположить, что именно в нашей стране появятся новые уникальные технологии, связанные, в первую очередь, с энергетикой, и российские ученые сделают открытия мирового значения.
Но вместе с тем, к сожалению, мы (хоть и в меньшей степени, чем жители других стран) будем ощущать на себе влияние экономического кризиса. И к этому нужно и можно подготовиться. Хотя и тут есть один позитивный момент: в год Желтого Быка все процессы - и негативные, и благоприятные, будут развиваться довольно медленно.Так что нам вполне хватит времени для того, чтобы предовратить неприятности и как следует отметить радостные события.
Тем более, что в целом новый год оправдает наши надежды на лучшее. Особенно для тех, кто умеет экономить и работать в коллективе, а также способен терпеливо добиваться реализации своих планов.
И все же нужно сказать о возможных проблемах. Самыми трудными, тяжелыми периодами ближайшего будущего могут стать январь и август 2009-го года, поэтому особенно расслабляться в рождественские каникулы и в конце лета не стоит. Именно в это время наиболее вероятны финансовые проблемы и трудности, связанные с природными катаклизмами... Поэтому не советуем в новом году (особенно в эти месяцы) посещать следующие страны и регионы: Турцию, Голландию, Китай, Сирию, экваториальную Африку и острова Тихого Океана, Францию, Чехию, Австрию и Сицилию. А если поездку по каким-либо причинам отменить невозможно, рекомендуем соблюдать предельную осторожность.
И все же негативное влияние планет можно преодолеть. И в первую очередь, для этого нужно хорошо отметить наступление 2009-го года - ведь недаром же говорится, "Как встретишь новый год, так его и проведешь".
Место встречи на этот раз не имеет большого значения, поскольку Желтый Бык почти везде чувствует себя комфортно. Так что можете устраивать праздник дома, на даче, отправиться в пригородный санаторий, в гости к друзьям и родственникам. Но постарайтесь встретить этот новый год в хорошей компании знакомых вам людей.
И очень важно на этот раз подобрать правильный наряд для новогоднего торжества. Напомним, что на востоке принято встречать новый год в одежде тех тонов, которые соответствуют цвету небесного покровителя года, в данном случае - Желтого Быка. Поэтому лучше всего подобрать себе платье или костюм светлых тонов - желтого, золотистого, песочного, бледно-лимонного, светло-кофейного. Будет вполне уместен также наряд бледно-розового, салатового цветов и цвета морской волны. А вот черный, темно-коричневый, орнажевый и ярко-красный тона нежелательны. Кроме того, не стоит в новогоднюю ночь наряжаться в блестящую, расшитую паетками и стразами одежду и обувь, а также кутаться в меха.
Но зато вы можете надеть довольно массивную цепочку, брошку, колье, серьги, кольца и запонки из серебра, платины и золота (лучше - белого) и украсить себя пирсингом, татуировкой и эксклюзивным декоративным макияжем. В таком виде, вы безусловно, понравитесь небесному хозяину 2009-го года, и Желтый Бык принесет вам удачу.


happy

Добавлено (06.12.2008, 19:38)
---------------------------------------------
Спасибо!

Дорогие мои! Сегодня было мужское голосование. На голосовании ушел я. Трагедии нет, скорее наоборот. Спасибо вам огромное за то, что меня поддерживали, были рядом со мной на протяжении полутора лет, помогали, сопереживали. Низкий полон Вам. Я ни о чем не жалею. Мне ни за что не стыдно. Родители рады, что смогут смотреть теперь другие программы и не переживать за меня. Я в общежитии. Завтра на учебу. Пора браться за ум, а то много всего пропустил...
surprised

Добавлено (06.12.2008, 19:49)
---------------------------------------------
Харитонова Александра / Кто верит,что "великая" Харитонова задумается? По моему абсолютный бред,лучше бы свалила.

Добавлено (06.12.2008, 19:53)
---------------------------------------------
Надя Ермакова приехала из Египта в новом имидже – длинные рыжеватые волосы, стройная фигурка, смуглая кожа, высокие сапоги на каблуках. С чего вдруг произошли эти перемены? Запланированная акция или спонтанное перерождение?

Надя, ты очень похорошела, это как-то связано с поездкой в Египет?
— Спасибо, наверное, это результат каких-то внутренних перемен. Хотя в Египте я очень хорошо отдохнула, очень много плавала, ела фрукты и в итоге похудела на 7 килограмм. Там у меня даже случился роман с одним местным мальчиком.

Скажи честно, ты планировала смену имиджа?
— Да, мне хотелось это как-то связать с поездкой, потому что когда на проекте каждый день видишь людей, то не замечаешь, как они меняются, а когда человек надолго уезжает, сразу все очень заметно.

Ты планировала только перемены во внешности, но и обновила гардероб?
— Да, я прочла в вашем журнале критику в свой адрес. Вроде как мне советовали носить больше натуральных тканей. Я с этим согласилась. Сейчас я купила потрясающий брючный льняной костюм, много платьев, которые раньше вообще не носила. Обувь стараюсь выбирать на шпильке – может, из-за этого визуально я выгляжу худее и стройнее.

Тем не менее на твоей личной жизни это пока мало отразилось…
- Да, с Крисом и Женей не получилось, но я считаю, что лучше честно и сразу сказать человеку о том, что страсти нет. У меня сейчас подъем в жизни — хорошие отношения с ребятами на проекте, все мне делают комплименты. Я петь начала, на гастроли буду ездить, книгу стихов собираюсь выпустить. А что касается личной жизни, то ведущие, а вслед за ними и ребята, уверены, что мы будем снова вместе с Гобозовым. Поэтому всех, кто ко мне приходит, начинают сравнивать с Сашкой. И вообще, из нас делают какой-то любовный треугольник, мы даже на фотосессии и съемки заставок ездим втроем — я, Гобозов и Сокол. Мне это не нравится, Ольге тоже, она почему-то винит в этом меня, хотя, я считаю, если через полгода после конца отношений с Сашей меня все еще ассоциируют с ним, это недоработки внутри их пары.

А ведущие как-то отметили смену имиджа?
-Да, Ксения Собчак сделала мне комплимент, велела так держать.

На проекте имидж сменила не только ты, но и Саша Харитонова. Как ты к этому относишься?
-Сашке очень хорошо с рыжим цветом волос. Она очень из-за этого поменялась

Степан Меньщиков: «Ермакова — самая сильная женщина на проекте. Сколько она всего пережила, сколько наездов на нее было. Ей в лицо говорили: «Ты страшная, ты Щелкунчик», а она поплачет и двигается дальше».

Саша Харитонова: «Ермакова приехала из Египта красавицей! Когда она в ворота вошла, все просто ахнули! Это всегда к переменам. Я вот волосы перекрасила и уже почувствовала в себе какую-то силу. И правда превратилась в ведьму! Раньше я была такая нежная девочка, хрупкий цветочек. Каждый мог сорвать, растоптать и выбросить, а теперь — ко мне не подходи!»

Саша Гобозов: «Надя не подходит к своему новому имиджу. Она пришла такая простая девочка-мурзилка, а сейчас превратилась в какую-то сплетницу — старуху Шапокляк. Ей бы еще маленькую сумочку и крысу, и тогда образ был бы полностью завершен. А Саша Харитонова пришла в образе настоящей принцессы, девочки-одуванчика с наивно-удивленным взглядом и кудряшками. Сейчас же она сильно изменилась. Рыжий цвет ей очень не идет, хотя к имиджу ведьмы подходит здорово».

Добавлено (06.12.2008, 20:00)
---------------------------------------------
Проучить не удалось

Городские считают, что надо как-то встряхнуть одиночек, которые забыли, что нужно строить отношения и занимаются лишь тем, что обсуждают и осуждают уже сложившиеся пары и периодически впадают в депрессию. Дворецков готов гнать с проекта и Наташу Варвину, и Надю Ермакову, и Олю Бузову! Тори считает, что нужно выгнать Ермакову. Кузин с Ритой говорят, что согласны с тем, что пора одиночек расшевелить, но голосовать против Ермаковой и Варвиной не собираются.
Этой ночью Таня опять вывела Андрея из себя и он стал бить посуду. Наутро Чуев отказался убирать за собой осколки и грязь. Ничего не добившись от мужа, Таня пошла пожаловаться на него к Дворецким. Она рассказала, как ведет себя Андрей: просто неблагодарно. Слава и Тори выслушивают накопившиеся обиды молодой жены, которая устала терпеть невыносимые выходки мужа.
А после во всех квартирах обсуждалось голосование и кандидаты на вылет. Городские считают, что надо как-то встряхнуть одиночек, которые забыли, что нужно строить отношения и занимаются лишь тем, что обсуждают и осуждают уже сложившиеся пары и периодически впадают в депрессию. Дворецков готов гнать с проекта и Наташу Варвину, и Надю Ермакову, и Олю Бузову! Тори считает, что нужно выгнать Ермакову. Кузин с Ритой говорят, что согласны с тем, что пора одиночек расшевелить, но голосовать против Ермаковой и Варвиной не собираются. Против кого из одиночек Женя и готов голосовать, так это против Оли. Бузовой. Агибалова же думает, что в этой ситуации нужно голосовать всем одинаково. Просто для того, чтобы удар попал в цель. Это запугивание ни к чему хорошему не приведет. Раз решили кого-то по-настоящему проучить, так надо уже проучить.
Женя даже успел на почве голосования поругаться с Таней. Таня предложила тянуть жребий. А Рита не может просто взять и проголосовать против Нади Ермаковой. Женя придерживается той же позиции. Одиночка одиночке рознь. И в итоге определиться с предпочтениями становится все сложнее и сложнее.
Зато к вечеру у Тани и Чуева отношения налаживаются. Таня просит его поговорить, потому что его простые вроде невинные приставания не решают проблему. Таня просит больше не грубить ей и не бить посуду. Чуев требует, чтобы она не доставала его, когда видит, что она в плохом настроении.
Что касается голосования, то ушла не одиночка. Вместо Саши Харитоновой с проекта ушла Марина. Та самая, которую так жаждал отстоять для проекта Гена, и которую сегодня так легко отпустил.
Подпись автораНе ждали??? А я пришла))

Добавлено (07.12.2008, 15:38)
---------------------------------------------
Контракт с Семёном был продлён в прошлом году именно в это время на год. Что делать дальше? Продлевать? Семён решил не продлевать, потому как зарплату на поляне урезали сильно из за кризиса мирового масштаба. Чего там сидеть бесплатно?

Добавлено (07.12.2008, 15:39)
---------------------------------------------
Я смотрю у меня всего 7 сообщений, странно как-то.

Добавлено (09.12.2008, 16:51)
---------------------------------------------
Участники Дом-2 подают в суд на газету "Комсомольская правда"
В "Комсомолке" схлестнулись противники и участники скандального реалити-шоу.
2 декабря в "Комсомольской правде" прошло заседание экспериментального Общественного совета по нравственности на ТВ, посвященное реалити-шоу ТНТ "Дом-2". Приглашены были и бывшие участники проекта Роман Третьяков и Люсьен Алексеева(представители канала ТНТ и ведущая Ксения Собчак от дискуссии отказались, запретив идти и нынешним участникам проекта).
После беседы экспериментальный Общественный совет по нравственности на ТВ вынес вердикт участников Дом-2 нужно лечить, а проект - закрыть!
Обвинив тем самым участников в психической неполноценности. Статья "Экспериментальный Общественный совет по нравственности на ТВ: "Дом-2" закрыть, участников - лечить!" с прямой речью Люсьен Алексеевой, вышедшая в комсомолке была полностью переврана.
Люсьен Алексеева - "О каком нравственном совете мы ведем речь, если сам совет к нравственности не имеет никакого отношения! Виталий Третьяков гл.ред. журнала "Политический класс" за круглым столом, говорил только о деньгах которые можно заработать с проекта, в итоге заявив что если будут высказываться приглашенные герои то он покинет помещение. В принципе он так и сделал! Детский психолог Ирина МЕДВЕДЕВА назвала всех героев -психологически больными. Когда очередь высказаться дошла до участников проекта, им было отведено пять минут,из которых не одно правдивое слово в материал газеты не вошло! Тода о какой нравственности мы говорим, если во главе совета находятся такие люди! Мы будем требовать статью с опровержением, иначе нам не останется ничего другого как подать на газету в суд!"


Питер
 
LarsiДата: Среда, 10.08.2011, 19:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
самые реальные и интересные это Кадони,Феофилактова,Валовичева,Жемчугов. biggrin семейка ебейкиных -Агибаловы вообще уроды angry Рита ещё более мение себя проявляет а остальные прям фу противно смотреть эта мамаша их старая клюшка гоните её домой дибильная старая сплетница tongue доебалась до Кадоши ей реально там делать нечего выставила себя на посмешище на всю страну большинство уверенны что она хотела что бы Кадоша чпокнул её happy а потом испугалась и начала развозить качели. приволокла мужа своего рогоносца старого cool он делов не зная варежку открывает пусть забирает свою кошёлку и внука и истеричку Олю и валят с проэкта.пристроились там всей семейкой нахаляву.у них лица даже ихыдные смотреть противно на таких гнать в шею их.папаша тоже встал с Кадошой на ринг совсем ёбнулся под сраку лет.тут одно сказать можно Кадони молодец он хоть и физически не развит зато у него мозги работают как у всех вместе взятых Агибаловых.Кадоша милый Сахалин за тебя тебе респект ты самый лучший мы в тебя верим держись не падай духом и сожри их всех. applause applause applause applause applause applause
 
GreenAppleДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/
 
EfimovanxaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я перестал пить чай с калачом, то говорю: аппетита нет! Когда же перестал читать стихи или романы, то говорю: не то, не то!

Веб
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ОБСУЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 (беседуем, спорим, высказываем свое мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024