Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 19:01
Не все так плохо-скоро весна...)
Главная НОВОСТИ, СЛУХИ И СПЛЕТНИ О ДОМЕ 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » НОВОСТИ, СЛУХИ И СПЛЕТНИ О ДОМЕ 2 (все о шоу и об участниках щоу)
НОВОСТИ, СЛУХИ И СПЛЕТНИ О ДОМЕ 2
iskalashnikovaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
С ГСМ:
имя: ГЛАША*
сообщение: Только, что общалась с Ромкой Третьяковым, расклад такой одобряю . Помните, Буз сама это озвучила, что был разговор и было у неё последнее китайское предупреждение надо подумать . Если она будет что-то плохое говорит о Роминой жене, тогда еще невесте, то он расскажет ВСЕ о ней
Вот БУЗИХА с пьяну танцы , забыла не только с кем она трах… ведёт, но и что кому говорит, но была сделана запись этого бреда. Теперь Роман хочет организовать публичное заявление и на эт мероприятие кроме прессы приглашается и Буз.Там будут доказательство, факты и свидетели. Будет бежать ваша сука с Д2, без оглядки , а вернее после такого её попрут пока
Всегда Ваша == Глафира Сукавей букет

сообщение: В драке оказывается два дубля будет. А нам , интересно, какой покажут?

Клуб любителей реалити шоу «Дом-2»

Евгений Романов: «В драке Тори и Ермачихи будет 2 дубля!!!Женя и Рита переехали на поляну, а вместо них заселили Реджину и турка. В старый дом заселились Демьян и Рима!»

Турки - живее всех живых. Теперь с городским иммунитетом мы их ещё, по всей видимости, очень долго лицезреть будем.

С уходом Хари не конец серии. Далее Марина с Генкой собрали всех на кухне, и Маринка объявила, что она заранее уже собралась уходить, и что спецом так всё организовали, чтобы проучить Харю. Что только ради Стёпки так делает - уходит, спасая Харю. И хочет, чтобы Харя приопустилась на землю, задумалась о своём поведении, и т.п., и т.д. Маринку проводили, открыли ворота, а там уже стоит улыбающаяся Харя. Тут же продолжился театр бабы Фисы, мол, она начала со всеми знакомиться, представляться:"Саша".
Уходила со страданиями и со слезой. За неё свои кандидатуры предложила Варва ( ИМХО - лицемерно, зная, что не примут её предложение) и Алиса ( типа как подружка новая Хари). Но Собчак гнала Харю к воротам. А Маринка уже потом заявила о своём решении, когда уже все нарыдались, Буза там страдальческие рожи корчила и гундосила. А улыбалась Харя потому, что ей уже за воротами сказали, видимо, тпрру, Харита, не торопись по мостику идти. Кстати, прохода по мостику и не показывали, что сразу дало повод засомневаться, что не финал это той трагедии...

Добавлено (06.12.2008, 00:50)
---------------------------------------------
Разочаровал Третьяков уже второй раз!
Видно, не так счастлив, как пишут и денежек не много зарабатывает, как хотелось! Вот, на Бузовой решил подзаработать, потому что сам он вне ДД никому не нужен! МЕЛКО и НЕ по-мужски!!!

Добавлено (06.12.2008, 00:53)
---------------------------------------------
Цензура закрывает реалити-шоу "Дом 2"

Члены Общественного совета по нравственности на телевидении считают необходимым закрыть телепроект «Дом-2», либо штрафовать демонстрирующий его телеканал за трансляцию нецензурных фраз и эротических сцен, пишет Газета.ру со ссылкой на информагентства.

«На мой взгляд, то, что было показано (нарезка кадров из телешоу «Дом-2») - это часть жизни, но далеко не у всех всегда все выставляется напоказ. Есть какая-то грань, и нужно понять, когда и кто переходит эти рамки. Это необходимо обсуждать. На мой взгляд, руководство канала необходимо штрафовать за мат и натуралистические сцены, порнографию, которую показывают в телепроекте «Дом-2», на сумму не менее 5% от оборота компании», - заявил в ходе экспериментального заседания Общественного совета заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин.

В свою очередь, политолог, главный редактор журнала «Политический класс» Виталий Третьяков сказал: «Если по телевизору показывают подобные кадры, то это верх пошлости и похабщины, и никакого хорошего влияния они на зрителя не оказывают. Я бы высказался категорически против таких программ и постарался бы впредь пресечь такие кадры. Я не против ввести систему штрафов за подобное на телевидении».

«Тут на десять лет без права переписки», - заявил заслуженный деятель искусств России Савва Ямщиков после просмотра отрывков из «Дома-2» с откровенными сексуальными сценами, жестокими драками и нецензурной бранью.

Детский психолог Ирина Медведева выразила мнение, что «сцены насилия не поддаются никаким объяснениям, а обилие ругательств - это форма острого психоза».

Одна из участниц телепроекта Люсьен Алексеева, которой дали слово одной из последних, отметила: «Я приходила в проект, даже не зная смысла. Мне о том, что необходимо делать в проекте, сказали непосредственно в первый съемочный день. О том, что смысл проекта - это создание любовных пар».

Один из участников шоу Алексей Адеев считает, что «аудитории телеканала это шоу очень интересно, но организаторы в свое время упустили баланс между добром и злом».

Еще одна участница реалити-шоу Любовь Ткаченко сказала: «Я бы никому не советовала сейчас идти на этот проект». «Молодые люди, которые в нем участвуют, считают, что они очень популярны, но когда они оттуда уходят, они понимают, что совсем все наоборот», - добавила она.

Реалити-шоу «Дом-2» выходит на канале ТНТ с 2004 года и часто становится объектом критики как со стороны зрителей, так и со стороны участников медиасообщества России, напоминает Лента.ру.

Добавлено (06.12.2008, 00:55)
---------------------------------------------
Дом-2»: к СПИДу готов!
Участники телепроекта «Дом-2» на ТНТ готовятся к Всемирному дню борьбы со СПИДом. 1 декабря ребята наденут майки с пропагандистской символикой. Организаторы обещают – участникам расскажут все о том, что каждый взрослый человек обязан знать о страшном заболевании СПИД.

http://www.pravda.ru/img/idb/d-2-200.jpg
В «Дом-2» придет психолог Наталья Толстая. Она расскажет о том, каким образом передается вирус. Например, напомнит, всем, кто забыл, что СПИД – передается при сексе без презерватива, при переливании крови, при употреблении наркотиков.

Наталья расскажет, так же, что проблема СПИДа в первую очередь касается девушек, потому что с учетом физиологии у них выше риск заразиться ВИЧ даже от одного единственного полового контакта с носителем вируса.

И, конечно, проинформирует о первых симптомах иммунодефицита. Так на всякий, случай: повышенная температура тела, диарея и резкая потеря веса – от трех до десяти килограммов в течение двух месяцев. На съемках программы после лекции Натальи Ольга Бузова задала вопрос, который наверняка приходил в голову каждому.

"А может ли произойти заражение от укуса комара? Если комар укусил сначала зараженного, а потом здорового человека?" "В атмосфере вирус живет не дольше пяти секунд,- успокоила Бузову Наталья - Вероятность заразиться от укуса насекомого так же мала, как от поцелуя".

По статистике, на конец 2000-го года на сто тысяч россиян приходилось 57 ВИЧ-инфицированных. К 2008-му году число ВИЧ-инфицированных возросло в 4 раза. Всего за последние 7 лет в России были зарегистрированы более 83 тысяч носителей вируса иммунодефицита, и это только официальные данные.
правда.ру

Добавлено (06.12.2008, 00:56)
---------------------------------------------
Ольга Николаева (Солнце) не умеет ходить по головам

Солнце:«Хочу сохранить человеческое достоинство»
Телешоу «Дом-2» приелось многим. Но, по-видимому, в России достаточно людей, чей интерес к этому проекту заставляет продюсеров продлевать ему жизнь.
Если верить недавнему признанию Романа Третьякова, участникам шоу платят зарплату. Выворачивать душу наизнанку перед камерами и жить под постоянным наблюдением миллионов телезрителей участники «Дома-2» соглашаются за скромную зарплату в 22 тысячи рублей. Лишь недавно эту оплату подняли до 34 тысяч. В любом случае, по московским меркам это весьма скромная оплата. Конечно, многим участникам удается подработать на корпоративных мероприятиях. Но в большинстве своем участвовать в телепроекте не очень выгодно.
Зато получив некую долю народного признания, многие бывшие участники проекта пытаются найти свою тропинку в шоу-бизнесе. Ольга Николаева, известная больше под псевдонимом Солнце, пытается петь. Пока популярной певицы из нее не вышло, но Ольга верит, что на сцене есть место талантам.
«В современном шоу-бизнесе без хитрости и скандальности не обойтись, — говорит Ольга в интервью журналу «Неон». — Признаюсь, этот факт меня смущает. Я ни за что не пойду по головам. В моей жизни были ситуации, когда я могла пойти по головам, но я этого не делала. В шоу-бизнесе крупная акула пожирает более мелких рыбешек. Но при этом я встречала успешных людей, которые много добились в этой сфере, при этом сохранив достойное человеческое лицо. Я стремлюсь быть похожей именно на таких людей. И верю, что не все решается хитростью, обманом или с помощью интриг. Даже в шоу-бизнесе есть место и таланту, и одаренности, и стремлению к своей мечте».

Бывшие участники телешоу «Дом-2»: Роман Третьяков и Ольга Николаева (Солнце) на премьере фильма «Платон», кинотеатр «Октябрь», Москва, 19 ноября 2008 года.

Добавлено (06.12.2008, 00:58)
---------------------------------------------
Фанатка написала книгу о Ксении Собчак

http://life.ru/media/images/1108/3585312b9...1be77fac958.jpg
Преклоняясь перед скандальным имиджем светской львицы, поклонница написала книгу о своем кумире.

18-летняя жительница Первоуральска Свердловской области Маргарита Кузнецова написала настоящее пособие для девушек, мечтающих быть похожими на знаменитую телеведущую.

- Я обожаю Ксюшу Собчак! - рассказывает автор. - Она просто классная! Настоящая львица, как и положено быть каждой женщине. Надеюсь, мои «вредные» советы помогут девушкам стать хоть чуточку на нее похожими!

Издание «Гламурные дешевки, но стервы дорогие» состоит из 52 страниц и больше похоже на глянцевый журнал, чем на книгу. Однако автор не собирается останавливаться на достигнутом.

- Первый экземпляр я отправлю Ксении и, если она одобрит, обязательно напишу продолжение! - говорит Маргарита.
лайф.ру

Добавлено (06.12.2008, 01:00)
---------------------------------------------
Цитата(budtobi @ 26.11.2008, 14:28) *
Раскрываю тему. Звоню Сёмке на зелёный телефон. Вместо Семы отвечают мне другим голосом, чтобы я больше по этому телефону не звонила, потому что Семён...УМЕР!

Я в это время кофе себе готовила...Чашка падает, кипяток разливается, я не могу унять дрожь в руках и сердце выпрыгивает из груди...Не знаю, девочки, некоторым тут такое известие принесло бы, наверное, радостное удолетворение, но мне было РЕАЛЬНО ПЛОХО. Я выпила успокоительного, села и набрала номер Сёмки ещё раз, чтобы выяснить все...На этот раз я уже поняла, что разговариваю с Джикией...Я пыталась ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО расспросить его - что же произошло?!? Вместо ответа я услышала грязный мат и оскорбления (!) в свой адрес от Кала, которому, мерзко хихикая, передал трубку уродский шакалёнок...Это был ВТОРОЙ шок для меня.
Я представила, что это всё выслушивала не я, посторонняя, в сущности, женщина, а Сёмина мама или сестра - ведь ни один из уродов не поинтересовался с кем они разговаривают!...
Позже я связалась-таки с Сёмкой, рассказала ему всё. В итоге был РАЗГОВОР Сёмы с уродами и, как следствие, выгон его на поляну.
Вот и вся история.

ПыСы.
Идея отобрать телефон у Семёна и отдать шакалу - принадлежит оргам...

Наивная Сегодня, 12:41

Помню запись была, один мужик позвонил Габи, а попал на Русю и тот на полном серьезе сказал, что Габи отрезали яичко.....

Добавлено (06.12.2008, 01:03)
---------------------------------------------
Алла Пугачева выбрала песню Солнце

Наша землячка выиграла в конкурсе на радиостанции Примадонны

На «Радио Алла» Примадонна запустила в эфир программу «Алла ищет таланты». Суть ее такова. Молодые певцы со всей страны присылают Пугачевой свои песни. Шестерка лучших попадает в еженедельную программу. Затем одну их них путем голосования на сайте радиостанции выбирают слушатели. Песня–лидер попадает в ротацию на «Радио Алла». Поучаствовать в конкурсе решила и наша землячка Солнце.

- Еще в июле я отправила туда свою песню «Отпусти сердце на свободу», но на конкурс она все не попадала, - рассказывает Солнце. - Я уже начала расстраиваться, думала, что ее не хотят ставить из-за моего участия в «Доме-2», мол, засвеченное лицо.

Но через некоторое Алла Борисовна все-таки выбрала «Отпусти сердце на свободу» для участия в состязании. Оставалось только ждать эфира.

- Ой, кого я вижу! Я не смотрела, правда, «Дом-2», вначале только где-то поглядела и обратила внимание на девочку с гитарой, которую звали Солнце, - вещала в эфире Пугачева. – Она прислала нам свою песню. Итак, у микрофона Солнце, наденьте, пожалуйста, темные очки, чтобы не ослепнуть!

- Безумно приятно, что тот человек, которого я слушала еще на пластинках, живя в Заречном, комментирует мое творчество, - говорит Солнце. - Мне как автору и исполнителю это очень важно.

Песня Солнца с самого начала выбилась в лидеры.

- Хочу сказать огромное спасибо всем, кто за меня голосовал. Без вас не было бы моей победы! - радуется девушка.

Хотя без ложки дегтя все же не обошлось. На некоторых форумах против Солнца собирались целые коалиции: мол, не пустим «Дом-2» на радио.

- Не важно, откуда ты, главное - наличие таланта. Людям, которые голосовали за меня, виднее.

ФОТO:

http://penza.kp.ru/daily/24208/412050/

Постоянная ссылка

Добавлено (06.12.2008, 01:17)
---------------------------------------------
Алла ищет таланты» http://radioalla.ru/?an=alla_talant
Участники: Солнце, Эмили, Есин Василий, Май Арина, Киямов Рашит, Джордж Ходос
Победитель Интернет голосования: Солнце

ПОЗДРАВЛЯЮ С О Л Н Ы Ш КО !
С ПОБЕДОЙ ПЕСНИ "ОТПУСТИ СЕРДЦЕ НА СВОБОДУ" НА "РАДИО АЛЛА" И С ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМА

Добавлено (07.12.2008, 15:30)
---------------------------------------------
Ермакова имеет право высказать свое мнение, а у Вас, госпожа Виктория, милицейские замашки Вашей мамочки - затыкать людям рот и махать кулаками. И еще меня удивляет, что леди с таким гонором и самомнением выбрала себе в мужья дебила и олигофрена.Стоит ему открыть рот - плеваться хочется. Не лучше был и Расел.Только подстилка могла терпеть такого подонка. И это всё, что заслуживает такая несравненная красота с "дутыми" губами? Желаю Вам получить пенсию от проекта за самое длительное безалаберное прожигание своего времени. Вероятно ни на что другое Вы не годитесь.


Питер
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » НОВОСТИ, СЛУХИ И СПЛЕТНИ О ДОМЕ 2 (все о шоу и об участниках щоу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024