Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 16:34
Не все так плохо-скоро весна...)
Главная ВЫПУСКИ ДОМ 2 -ДНЕВНОЙ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВЫПУСКИ ДОМ 2 -ДНЕВНОЙ (Раньше, чем покажут по телевизору)
ВЫПУСКИ ДОМ 2 -ДНЕВНОЙ
iskalashnikovaДата: Четверг, 11.12.2008, 20:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
.......Сальдо о дневном
В дневном обсуждали вчерашнюю голосилку и подачку которую приняла Харя, на кухне, на стройке, в городе. Рита с Кузькой ругаются. Кузька ведет себя как базарная баба, придирается по мелочам и сравнивает Риту с Сокол. Типа в комнате бардак. Рита говорит - я не успеваю, у меня целый день здесь тусит народ. Видно что девочка чистюля и ее очень обидело сравнение с Сокол.Новенькие мальчики не пришли.
Марфы и Римки в дневном на поляне не было, по нарезкам на вечер видно, что они с утра уже в городе.
Нарезки на вечер- Харя, вся такая нарядная - не знаю, как я теперь буду жить; драчка, девок разнимают независимые эксперты; на лобное Тори пришла с тортом в руках, идет в сторону Марфы, Марфа вскакивает с места и смеясь убегает в сторону (типа, что взять с больного человека), Тори - теперь Ермакова всегда будет от меня бегать.
Вечером у Генчи день варения и все поедут в город.

Добавлено (08.12.2008, 21:18)
---------------------------------------------
Смотрю дневной. Зарядка. Неинтересно. Потом разговор Гены и Руси о драке Тори и Ермаковой Гена на стороне Ермаковой.
Разборки Ясина и Режины Плохо понимаю... Ясин демонстративно фотки рвет Это вообще то женщинам больше свойственно
Стройка Прораб Бушина Разговор о сливе инфы Рустамом. Габи - фактов нет. У бушиной сомнений нет, что может быть это Рустам. Римма - доказательства у нее есть, что это сделал Рустам.
Рустам - о Римме сливали люди из больницы, как и о Водонаевой. Бушина не хило наехала на Рустама Рустам все время перебивает. Достиг цели - она сбивалась с мысли. Степа и Саша - мирно говорят о Ясине и режине Степке Ясин нра...
Вторая тема о Саше Х. Габи - Саше тяжело сейчас. Сашу надо понять. И ей надо помочь. Черкасов - ей бумерангом все вернулось. Варвина - Степа реально понимает что проблемы есть. Но не хочет их обсуждать их на лобном. Никита - считает, что Саше нужно было дать урок.
Семен - о том, что звание подарил Степе, сейчас он дав иммунитет отблагодарил его
Ермакова - актриса Саша, она играет на проекте Играет так себе.
СП - Харитонова не хочет уходить, Не знает Харитонова любит ли Степу.
Рустам - любит Саша Степу.
Обычная стройка, несмотря на некоторый ор... В женской спальне - опять о Рустаме. Бушина пример с Варвиной привела.
Но агрессии особой нет. А Руся пришел плакаться с Степе - смешно.Как ребенок.
Но Рустам не дословно все передал. Скорее переврал многое... Или то, что он передал не вошло в эфир

Добавлено (09.12.2008, 14:38)
---------------------------------------------
Дневной от Ольги Максименко.

Ж/С.Собчак пришла на ТеТ с Бузовой.Варвина опять заплела девочек.Ксения говорит Наташе,что ей уже пора на поляне свою парикмахерскую открывать...Варвина говорит,что вчера были в Камедиклабе(видимо с Черкасовым),так они там тоже самое про Рустама говорили (про слив информации).Собчак уверена в том,что Рустам сливает информацию газетчикам.Она считает,что он пытается усидеть на 2-х стульях сразу и уверена в том,что после ухода с проекта он будет работать в газете"Жизнь".Бузова пытается за Рустама слово вставить про отпечаток на его репутации.На что КАС говорит ей:"Оля,отпечаток он на тебе только может оставить!"Для Варвиной вообще была показательна его реакция,как он сразу заёрзал...Ксении о деятельности Рустама рассказал человек,который работал раньше в той газете.Сейчас он работает директором у Мартиросяна.Рассказал он это не специально,а к слову.
Он привёл пример с историей с Оксаной Аплекаевой.Когда его(Рустама) впустили даже в морг,куда пускают только близких родственников,всё было договарено.Ксения думает,что он даже не из-за денег это делает,а ему просто по кайфу.Сама Ксения говорит,что ненавидит эту газету:"Они конченные уроды!Пишут неправду.А ещё представляются как АиФ...Мой водитель поцарапал машину.Я вообще была в Панаме.Так они написали"Ксения Собчак устроила секс игры с водителем".Они позвонили водителю и представились психоаналитиками моей мамы..."Далее,ТеТ с Бузовой.Ксения поздравляет Ольгу,что теперь она становится главным редактором журнала Д-2.Ольга сама не ожидала.Ей позвонили из редакции и предложили эту должность.Она очень обрадовалась этому,но было неловко из-за Степана.Но когда она к нему подошла,он её успокоил и сказал,что всё хорошо и он в курсе и будет рад ей даже помогать.Ксения спрашивает Ольгу,не боится ли она ответственности и про её ошибки.Ольга не боится.У неё уже есть свои идеи.
А ошибки она может сделать только в речи.Собчак:"Будешь время больше тратить на журнал,чем на построение отношений...У Степана отчасти из-за этого были проблеммы в отношениях..."Ольга уверена,что так наоборот быстрее отношения появятся...Она считает,что было видно,что шеф-редактором был Степан,т.к. на страницах журнала часто Саша появлялась...Ольга сейчас собирает от всех пожелания,каким должен быть журнал.Варвиной,например,она выделит рубрику по заплетанию волос.Ксения:"Тебя здесь не долюбливают.Может попытаться ч/з журнал наладить отношения с ребятами?"Ольга на это надеется.Говорит,что у неё нет желания себя выпячивать.Её достаточно часто приглашают для интервью и в другие журналы.Она хочет показать в журнале других ребят...
Столовая.Обсуждение Жени и Риты.Черкасову стали известны подробности,как он с неё себя ведёт,а Рита улыбается и говорит,что у них всё хорошо.Харитонова:"Бедная Ритка!Он её так оскорбляет,а она ещё маленькая и не может ответить ему"Гена:"У неё к нему есть чувства".Саша:"Есть,потому она и терпит"...Степан собирается с Бузовой ехать в редакцию,передавать ей свои дела.Саша недовольна,что он опять куда-то едет.Гена:"Бузова же никакой шеф-редактор!"Степан:"Да ладно,что ты!Поживём,увидим"
Новый дом.Маша говорит Жене,что с приездом не видно на его лице счастья...Маша и Рита о переезде.Маша:"...Тут судачут люди,что вы себе приговор подпишите"Рита:"Наоборот!Тут будет намного лучше для отношений"Маша с улыбкой:"Вы можете пойти на принцип и дожить вместе до старости!"Далее,о Ясине и Реджине.Рита:Ясин сразу захотел в город,а Реджина металась,но под напором Ясина согласилась".Маша не верит их пару...
Бассейн.Женя извиняется перед Геной:"..сделай одолжение,поверь мне в последний раз...Роднее тебя у меня здесь никого нет" Гена:"Я свои выводы сделал.Для меня ты такой же участник,как и все"
Комната Маши и Палыча.О Жене и Рите.Харитонова:"Пока они будут держаться друг за дружку точно.Он боится,что все тут встанут против него.У неё вид вымученный.Видно,что они в Газели договорились,мол у нас всё хорошо"Маша:"В городе он был окрылён неприкасаемостью"Алиса:"Ритка реально в него влюбилась!" Девочки уверены,что Женя будет уходить к ребятам,а Рита будет сидеть и его ждать.Женя признался Саше,что ему скучно с Ритой.
М/c.Мальчики наводят порядок.Демьян орёт:"Докажем бабам,что у нас чище!"Никита захотел слинять.Ему срочно понадобилось носки простернуть.Но увильнуть от уборки не получилось:ему вручили швабру и заставили мыть полы.
Город.Бородина спрашивает Риму про о заселении.Рима:Я не хочу.Я всегда успею.Я оттягиваю этот момент.У нас с ним своя сексуальная игра.Я хочу больше слово "секс",а когда доходит до секса,то уже не хочу.Мне больше нравится прелюдия"
Всё

Добавлено (10.12.2008, 18:49)
---------------------------------------------
ДНЕВНОЙ от Ольги Максименко
Утро.Город.Зарядка.Делают зарядку всего трое:Турки и пынзарь.Реджина в роли физрука.Поляна:Демьян будит мальчиков.
Столовая.(Лена,Семён и Демьян)Говорят о заселении Дёмы и Римы.Рима призналась Лене,что не хочет торопиться.Лена чувствует,что что-то не так и что-то Риму не устраивает.Демьян уверяет,что всё нормально...Далее,Лена:"Городские расстроились,что к ним переехали Ясин и Реджина...А так же о том,что ребята её спрашивают,почему она не заселилась с Семёном.Семён говорит,что раньше всегда спрашивали их а в этот раз не спросили.Лена:"Мы вроде вместе,а вроде и не вместе" Семён:"Упрашивать,умолять,мне это не надо.Не хочу унижаться ещё раз.Два раза пробовал,хватит!"...
Ж/с.Варвина рассказывает девочкам,что когда была с Черкасовым в Камедиклабе,ей очень понравился один молоденький пианист от туда.Но Черкасов ей помешал своим навязчивым присутствием продолжить общение с этим пианистом.Наташе обидно.Маша:"Вот так и прос*рается женское счастье!"...
Столовая(Черкасов,Гена,Буш и Рита)О голосовании.Лена Черкасову:"Половина города против тебя...А вообще много разных голосов.Претендентов будет достаточно" Гена:"Уйдёт тот,кто должен уйти"...
Город.Ясин и Сергей о голосовании.Ясин настроен против Демьяна.Я Сергей против одиночек:Никита,Рустам,Черкасов.А Гену он считает ярким участником,который всё же пытается здесь что-то построить в отличие от других одиночек...
Так же Сергей не будет голосовать против Семёна:"Он никогда не предовал никого"Ясин:"Но он против меня голосовал"
Стройка.Прораб Ермакова провозгласила себя "вечным прорабом" а Рустам добавил:"И самым красивым!"...Обсуждают ситуацию Варвиной и Черкасова.Наташа воспринимает Андрея только как друга.А его вдруг сексуально потянуло к ней.Наташа о том,что Андрей ей помешал тогда в Камедиклабе.А Андрей так не считает,а того парня он назвал маленьким и лысым.И вообще,Андрею в первый раз девушка говорит,что не хочет его.
Габозов ей о том,что может и правда ей к Андрею присмотреться.А Наташа сравнила себя с мишкой в клетке,который любит мясо,а ему дают одни огурцы...Черкасов:"Нефиг отдавать ребятам с Камеди наших девчёнок!"...
Ж/с.Лена и Рита.Лена о взаимоотношениях с Семёном думает так:"Либо мы вообще друг к другу не полходим,либо к чему то стремимся вместе.Семён ушёл в себя.У него свои дела...Не хочу за ним выходить на предвариловке.А зачем?По-дружески?Ну сколько можно?!...Я нахожусь в подвешенном состоянии.Резинка какая-то тянется и тянется..."Лена говорит,что он ей не безразличен,она очень волнуется за него перед голосованием.Рита:"Ты уйдёшь за ним?"Лена:"А куда?Я же уже уходила...Детей от него рожать хотела.Были планы на него.Он говорит,что устал.От чего убежал не понятно.Разве так ведёт себя человек,которому хоть что-то нужно?"Претендентами на вылет Лена видит Никиту и Рустама.
Никиту она считает тенью Рустама,а "Семён даже в своём молчании что-то несёт за собой".
Стройка.Всё о том же:О Варвиной и Черкасове...
Ж/с.Бушина:"Большинство в городе против Рустама.Ситуация с Харитоновой нам показала,что всё может быть.. Рита:"Он ничего из себя не представляет в плане отношений"Лена:"Да вообще оборзел!"Вокруг него нет событий.Он хороший,меня не раздражае,обоятельный,классный.Но не успев пообщаться с тобой,такого г*вна про тебя разнёс!Он провокатор.Сталкивает людей лбами а сам в стороне.Веры ему уже нет в коллективе"
Стройка.Тема не меняется...
Город.Пынзарь и турки о голосовании и предвариловке.Пынзарь о Бузовой:"Она из бедной овечки превратилась в лицемерную суку.она не выйдет за ним(за Рустамом)"Про Варвину и Черкасова:она может выйти за ним только поддержать.
Черкасов говорил,что если создаст пару с Бузовой,то это будет самая рейтинговая пара,т.к. он рейтинговый и она тоже.Сергей:"Бузовой не нужен такой неудачник,как Черкасов!"Далее обсуждают Никиту...
Сокол и Рита пишут кому-то письмо.В нём такие слова:"...я не знаю,что между нами происходит,но по-моему,мы запутались.Не знаю,как ты прочёл письмо,но надеюсь на на камеры.На всякий случай,не подписываюсь."Пришли в м/с.Сокол отвлекает Семёна сев к нему на кровать,а Рита кладёт письмо на подушку Рустама.
Комната Саши и Стёпы.Стёпа делает Саше массаж ступней под её чутким руководством...
Всё

Добавлено (11.12.2008, 20:47)
---------------------------------------------
Коротенько дневной от Сальдо.

Хомяки обсуждали предстоящий уход Семы, не голосование, а прямым текстом большинство говорило об уходе Семы. На стройке обсуждали треугольник Варва-Жуль-пианист. На тэте с КАС Жюль сказал, что его достали с обвинениями в том, что он вставляет Варве палки в колеса в построении любви и он, как истинный джентельмен узнал телефон этого пианиста и сегодня на лобном вручит его Варве. В ж/с Варва много рассказывала про отношения с Жюлем в последнее время, самое интересное - они целовались в маршрутке, когда ехали с какой-то гулянки.
Буш показали в самом конце выпуска. Нервная, села к Варве заплетаться, разревелась на пустом месте из-за каких-то несущественных слов Варвы и вышла из ж/с.
Нарезки на вечер- в основном про голосилку


Питер

Сообщение отредактировал iskalashnikova - Суббота, 06.12.2008, 00:24
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВЫПУСКИ ДОМ 2 -ДНЕВНОЙ (Раньше, чем покажут по телевизору)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024